Помогите с решением (√8+√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Денис.
(кор8+кор2)^2=(кор8)^2+2×кор8×кор2+(кор2)^2=8+2кор16+2=10+8=18
Отвечает Пур'євич Софія.
(√8+√2)² = (√8)² + 2•√8•√2 + (√2)² = 8 + 2√16 + 2 = 10 + 2•4 = 18