Ребят помогите)) Найдите НОК и НОД чисел: 1176 и 1260 Раскладывать на множители не нужно,я

разложила. Просто напишите как найти НОК и НОД что на что умножить и сколько будет) Пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
1176 и 1260
НОК = 5*2*2*3*3*7*2*7=17640
нод = 2*2*3*7=84