(9 12/25-8 16/25)+4 17/25=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.
1)8 37/25-8 16/25=21/25;
2)21/25+4 17/25=4 38/25=4+1 13/25=5 13/25.
Отвечает Захаренко Лидия.
(9 12/25-8 16/25)+4 17/25= 5 52/100