Решите рациональным способом 165^2-65^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаева Камила.
165^2-65^2=100^2 или 27225-4225=23000
Отвечает Исаев Дмитрий.
=(165-65)*(165+65)=100*230=23000