A-(B+12),если a=80,B=58


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.
80-(58+12)=80-70=10!!!
Отвечает Calm Adrian.
А-(В+12)
если а=80, В=58, то 80-(58+12)=80-70=10