Высота окна 2 м,а ширина равна 3/5 высоты .Чему равна площадь окна?


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Рамиль.
2м = 200 см
1) 200:5*3=120(см) Ширина
2) 120*200= 24 000 (см2) Площадь
24 000 см2