Два прямоугольника имеют равные длины . Ширина одного равна 2,8 дм, а его площадь равна 9,8

квадратных дм. Найдите площадь второго прямоугольника, если его ширина равна 8,4 дм. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
1) 9,8:2,8=3,5(дм)- длина
2) S(площадь) другого прямоугольника = 3,5*8,4=29,4(дм²)
Отвечает Глобина Настя.
9,8/2,8=3,5 дм² - длина  первого и 2 прямоугольника
3,5*8,4=29,4 дм²-
Ответ 29,4 дм² площадь второго прямоугольника