Комбайнер убирал 9дней пшеницу на двух полях на первом поле он собрал 400тон пшеницы а на втором

329 тон

Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.
1)400+329=720(т)-всего собрали
2)720\9=80(т)—выработка
в1 день

ответ:80
Отвечает Манолий Саша.
Решение
1)400+329=720(т)-всего собрали
2)720/9=80(т)-выработка в 1 день
ответ;в день 80 т выработали