6 класс срочно!Упростите выражения. (-3)*6а (-7х)*-5 -8m*3 -6*(-2d)


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.
1) ...= -18a
2)...=35x
3)...=-24m
4)...=12d
сразу пиши равно и ответ как у меня
Отвечает Карапетян Артем.
(-3)*6а = -18а
(-7х)*-5= 35х
-8m*3= -24m
-6*(-2d)= 12d