Помогите пожалуйста решите по действиям 98-72:9-(35+55):3 по действиям решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
1) 35+55=90
2) 72:9=8
3) 90:3=30
4) 98-8=90
5) 90-30=60
Ответ: 60
Отвечает Деменок Олег.

35+55=90

72:9=8

90:3=30

98-8=90

90-30=60

Ответ:60