5+5+8+23+89+40:4-56+89+50+67+45


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
1) 40:4=10
2)10+5+5+8+23+89=140
3)140-56=84
4)84+89+50+67+45=335
Ответ:335
Отвечает Андрощук Юлія.
40/4=10
5+5=10
10+8=18
18+23=41
41+89=130
130+10=140
140-56=84
84+89=173
173+50=223
223+67=290
290+45=335