Тетрадь стоит 8р,а книга в 4 раза дороже ,чем тетрадь .На сколько рублей тетрадь дешевле,чем книга ,


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.
1)8×4=32 (стоит книга)
2)32-8=24 (на 24 рубля книга дороже тетради)
Ответ:на 24 рубля книга дороже тетради.