Угадайте корень уравнения 7-y=y+1


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

7-у=у+1

-2у=-6

2у=6

у=3.

3-корень уравнения. 

Отвечает Жомартов Алибек.

3

 7-3=4

3+1=4

7-3=3+1

 вот так както