(1/3-,5/8)×(-6/7) выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.
1)1/3-5/8=-7/24
2()-7/24)×(-6/7)=1/4
(1/3-5/8)×(-6/7)=1/4