Решите уровнение а) 22х+х-10=59


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
22х+х-10=59
23х=59+10
23х=69
х=69/23
х=3
Ответ: х=3
Отвечает Ахметзянова Элина.
22х + х - 10 = 59
23х = 69
х = 69 : 23
х = 3