Помогите пожалуйста!(х+14,22):6=3,07


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
Х+14.22=3.07*6
х+14.22=18.42
х=18.42-14.22
х=4.2
Отвечает Булаткина Асель.
Х + 14, 22 = 18,42
х=4,2