Два пловца поплыли навстречу друг другу когда между ними было 50м скорость одного 7мс другого 6мс

какое расстояние будет между ними через 3секунды???

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.
1) 7+6=13(м/с)
2) 13*3=39(м)
3)50-39=11(р)
Отвечает Пугач Герда.
1)7+6=13(м/с)встречная скорость
2)13•3=39(м)они по оплывут за 3сек
3)50-39=11

Ответ:11