В ПОДАРКЕ БЫЛИ ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ И КАРАМЕЛЬ,ВСЕГО 7 КОНФЕТ.СКОЛЬКО ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ БЫЛО В

ПОДАРКЕ,ЕСЛИ ИХ НА ОДНУ БОЛЬШЕ,ЧЕМ КАРАМЕЛИ?1 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.

Шоколадные -?

Карамель ? на 1 больше

Всего -7

1)7+ 1=8(к)

Ответ;в подарке было 8 конфет.

Отвечает Ригер Кристина.

7+1=8, 8 шоколадных конфет