4 целых умножить на 0.15сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
4*0,15=4*(15/100)=(4*15)/100=60/100=0,6
Отвечает Фадеев Макс.
4 X 0.15=0.6
4X15=60 и отделить 2 цифры справа запятой