-а+x+1,1a-1,3x=? Не могу решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Елизавета.
-a+x+1,1a-1,3x=?
-1a+1,1a+1x-1,3x=0,1a-0,3x
Ответ: 0,1a-0,3x
Отвечает Рубцов Сергей.
-а+х+1,1а-1,3х=0,1а-0,3х=0,1(а-х)