В первый день туристы прошли 48 км, что составило 24% маршрута. Какова длина всего маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
48 км  -  24%
х  км   -  100%
                             х=48·100/24=200 (км)
Ответ:  200 км .
Отвечает Матвеева Ника.
48км=24%
х км=100%
48*100/24=200км