2 17/24:(-5/6+7/8) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.
2 \frac{17}{24} :  (-\frac{5}{6} + \frac{7}{8}) =65

1)- \frac{5}{6}+  \frac{7}{8}= \frac{-20+21}{24}=  \frac{1}{24}

2)2 \frac{17}{24} : \frac{1}{24} =  \frac{65*24}{24} =65
Отвечает Зиннатуллин Ирек.
65/24:1/24=65/24*24=65