Вычеслите удобным способом0,5*1,7*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.
1) 0,2*16,7*5=(0,2*5)*16,7=1*16,7=16,7
2) 0,25*42,6*4=(0,25*4)*42,6=1*42,6=42,6