помогите составить суммы в которых одно из слагаемых равно 7 найти их значения. составь разности в

которых уменьшаемое равно 7 найди их значения за первый класс

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7+3=10
7-6=1
Это очень легко

Отвечает Артемихина Настя.
7+8=15.
7-1=6. и всё...