Масса ящика с товаром 11,5 кг. Масса товара 9,2 кг. Сколько процентов масса пустого ящика

составляет от массы ящика с товаром? Плиз, срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.
11,5-9,2=2,3 (кг) - масса пустого ящика

11,5 - 100%
2,3 - х%
х=2,3*100:11,5=20%

Ответ: 20% составляет масса пустого ящика от массы ящика с товаром.
Отвечает Солодухина Ангелина.
11.5-9.2=2.3
2.3/11.5*100%=20%