Сократите дробь 85/187, 65/104, 124/155. ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
85/187=5/11
65/104=5/8
124/155=4/5
Отвечает Золин Маркел.
0.45
0,6
0,8
Больше никак