4/9x,если x=1/4;4/9; найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
4/9x при x=1/4
4/9*1/4=1/9
4/9x при x=4/9
4/9*4/9=16/81