Это дробь - /-(+7/15)+(+4/9)+(-28/45)-(2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Георгий.
- \frac{7}{15}+ \frac{4}{9}+ \frac{-28}{45}- \frac{2}{3}= - \frac{7\cdot 3}{15\cdot 3}+ \frac{4\cdot 5}{9\cdot 5}+ \frac{-28}{45}- \frac{2\cdot 15}{3\cdot 15}= \\ = \frac{-21+20-28-30}{45} =- \frac{59}{45}=-1 \frac{14}{45}