(n-m)•15 (y+8)•10+(5-y)•6 c•(8-11d)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
(n-m)•15=15n-15m
(y+8)•10+(5-y)•6=10y+80+30-6y=4y+110
c•(8-11d)=8c-11cd