Как написать условия задачи бабушке вместе с внучкой Оле 63года ,а вместе с внучкой Машей 65 лет.

Всем им 73года. Сколько лет каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Айвазовская Эвелина.
Бабушка+Оля=63 г
Бабушка+Маша=65
Бабушка+ОЛя+Маша=73
решение
73-63=10 лет Маше
73-65=8 лет Оле
73-10-8= 55 лет бабушке