Реши уравнения (x+3)*5=6825


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)х+3=6825:5

2)х+3=1365

3)х=1365-3

4)х=1362