Х-290=470+230 x+320=90•8


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
Х-290=470+230
х-290=700
х=700+290
х=990

х+320=90•8
х+320=720
х=720-320
х=400
Отвечает Чистяков Владик.
Х-290=470+230
х-290=700
х=990
----------------------------
990-290=470+230
700=700

х+320=90*8
х+320=720
х=400
-----------------------
400+320=90*8
720=720