+ или - ? 54...5...2=57 68...2...40...=26 74...30...5=49 17...20...6.=31 27...40...6...=61


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
54+5-2=57
68-2-40=26
74-30+5=49
17+20-6=31
27+40-6=61