24x-x=529 решение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
24х - х = 529
23х = 529
х = 529 : 23
х = 23
проверка:
24 * 23 - 23 = 529
552 - 23 = 529
529 = 529
Отвечает Инютина Алина.
23x=529x=529/23х=23 ================