Выразите в процентах долю величины. а) 9/100,67/100,39/100,93/100 б) 10/100,70/100,30/100,90/100


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.
А) 9/100=9%
67/100=67%
39/100=39%
93/100=93%
б)10/100=10%
70/100=70%
30/100=30%
90/100=90%
Отвечает Копанев Макс.
9/100=9%
67/100=67%
39/100=39%
93/100=93%

10/100=10%
70/100=70%
30/100=30%
90/100=90%