Найдите неизвестные цифры X и Y пятизначного числа 56Х ЗY, если оно делится на 36. В ответе

запишите x+y. Пожалуйста, как можно быстрее!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.

Ответ: 1) 4 ( X=2+Y=2 )

2) 13 ( X=7+Y=6 )

Пошаговое объяснение: