Решите уравнение: y-6 20/40-2 10/40=5 35/40


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Аня.
Y-6 20/40-2 10/40=5 35/40
у=5 35/40+6 20/40+2 10/40
у=235/40+260/40*90/40
у=585/40
у=14,625