Решите уравнения: Х-1/6=1/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
Х-1/6=1/9
х=(1/9)+(1/6)
х=(2/18)+(3/18)
х=5/18
ответ: 5/18
Отвечает Ким Катя.
Х-1/6=1/9
Х=1/9+1/6
Х=5/18