Решение уравнений (134+x)-583=426


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.
134+х=426+583
134+х=1009
х=1009-134
х=875
Отвечает Иванова Анастасия.
134+х-583=426
х=426+583-134
х=1009-134
х=875