Решите уравнение с модулем |2x-1|=3имеет ли корни уравнение если да то какие

x^2=-1x^2=0|x|=-3x+x=x*x

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
Х=2. х^2=-1 не имеет х^2=0не имеет|х|=-3 не имеет. х+х=х*х имеет х=1или2