Найдите разность дробей и проверьте результат сложения 7/10-1/35


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.
1) 7/10 - 1/35 = 49/70 - 2/70 = 47/70.                                                                   ( 47/70 + 1/35 = 47/70+ 2/70 = 49/70 = 7/10).