Как решить уравнение 3*(35-x)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Алёна.
105-3х=63, 3х=105-63. 3х=42. Х=42/3. Х=14 ответ х=14
Отвечает Майская Евгения.
105-3x=63 3x=105-63 3x=42 X=14