(25,243+17,77)-2,77решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Рина.
1)25,243+17,77=43,013
2)43,013-2,77=45,783
Отвечает Самарин Андрей.
1) 25,243+17,77=43,013    2)43,013-2,77=40,243