) найдите делимое, если делитель 15; неполное частное 12; остаток 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.
X/15 = 12 целых 9/15
x=189/15*15=189
Ответ: делимое = 189
Отвечает Соколова Ксения.
15*12+9=189 -делимое