X-32=8 каков ответ мкажите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Х-32=8 Х = 8+32 Х=40 Ответ:40
Отвечает Пиджакова Лера.
Х-32=8
х=32+8
х=40
При переносе знак меняется на противоположный, а потом можно проверить:
40-32=8 ?