Решите уровнение 5у-9=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипгареев Ильдар.
5у=6+9
5у=15
у=15:5
у=3
_____
5*3-9=6
      6=6
Ответ: у=3
Отвечает Король Лена.
5у=6+9
5у=15
у=15:5
у=3
Ответ:3