Написать пять примеров с числом 2 используя + × ÷ ( ) и окончательно ответ должен быть 11


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Бекжан.
(2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2):2 = 11
(2*2+2*2+2*2+2*2+2*2+2) : 2 = 11
(2*2*2+2*2*2+2+2+2) : 2 = 11
(2*2*2*2+2+2+2) : 2 = 11
(2*2*2+2+2+2+2+2+2+2) = 11
Отвечает Иваненко Ольга.
2+9=11
2*5,5=11
22:2=11
22*0,5=11
2+2+7=11