Помогите!а) 8а+250 при а=12;15 б) 14(b+12) при b=13;18


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиренко Алиса.
А) При а=12   
8а+250=8*12+250=96+250=346
При а=15
8а+250= 8*15+250=120+250=370
Б) При b=13
14(b+12)=14(13+12)=14*25=350
При b=18
14(b+12)= 14(18+12)=14*30=420