Помогите решите примеры!!!1) 31/60 x 59/100 x 30/31 x 25/59 2) 75/76 x 100x101 x 76/75 x 25/33 x

303/500 3) 8/21 x 7/8 - 8/21 x 1/54) 15 x (3/5 + 2/3)5) (8/35 + 4/5) x 5/86) 75/91 x 27/50 + 75/91 x 23/50:/ - Дробная черта _

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
1)31/60 x 59/100 x 30/31 x 25/59  = 1/8
2)
 75/76 x 100x101 x 76/75 x 25/33 x 303/500 = 51005/11
3)
8/21 x 7/8 - 8/21 x 1/5= 27/105
4)
15 x (3/5 + 2/3) = 19
5)
(8/35 + 4/5) x 5/8 = 9/14
6) 75/91 x 27/50 + 75/91 x 23/50=  75/91