Купили 40 пирожных из них 9 Песочное безе на 8 больше а остальные пирожные эклеры сколько эклеров

купили

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
1) 9+8=17 пирожных безе
2) 40-(9+17)=14 пирожных эклер
Ответ 14 шт.
Отвечает Кузьмина Вика.
8+9=17 безе
17+9=26 безе + песочное
40-26=14 эклеров
Ответ:14 эклеров